Kontakt

Ihr habt Fragen, Anregungen oder wollt Ideen einbringen? Oder ihr habt Vorschläge zu Themen für eine unserer nächsten Veranstaltungen? Oder für neue Formate? Dann sprecht einfach jemanden von uns an. Wir greifen eure Impulse gerne auf. Denn davon lebt unser Netzwerk schließlich.




PeterGerd_Jaruschewski

Peter Gerd Jaruschewski, Unternehmensberater, Coach
Ansprechpartner für Denk!Labor, Nachtschicht:
jaruschewski@cre8oldenburg.de

Ina Lehnert-Jenisch

Ina Lehnert-Jenisch, Wirtschaftsförderung Oldenburg
Ansprechpartnerin für Netzwerk, Förderung, KreativZuTisch:
lehnert-jenisch@cre8oldenburg.de




IMG_1008

Marion Meister, Coach, Supervisorin und Organisationsberaterin
Ansprechpartnerin für die Nachtschicht:
meister@cre8oldenburg.de

Foto_mechthild

Mechthild Oetjen, Illustratorin
Ansprechpartnerin für Öffentlichkeitsarbeit:
oetjen@cre8oldenburg.de




katja-reiche

Katja Reiche, Diplom-Produktdesignerin
Ansprechpartnerin für cre8_workshop, Zukunftslabore, Muse, Mampf & Mammon:
reiche@cre8oldenburg.de

silvia

Silvia Rutkowski, Coach für Künstler und Kreative
Ansprechpartnerin für Kontakte zu den Hochschulen
rutkowski@cre8oldenburg.de




die_wohnexpertin_jpeg_klein

Katharina Semling, Designerin, Innenarchitektur
Ansprechpartnerin für Kreativ zu Tisch, Zukunftslabore, Muse, Mampf & Mammon
semling@cre8oldenburg.de