Kontakt

Ihr habt Fragen, Anregungen oder wollt Ideen einbringen? Oder ihr habt Vorschläge zu Themen für eine unserer nächsten Veranstaltungen? Oder für neue Formate? Dann sprecht einfach jemanden von uns an. Wir greifen eure Impulse gerne auf. Denn davon lebt unser Netzwerk schließlich.

Norbert Egdorf, Kommunikationsdesigner, Illustrator

Ansprechpartner für Netzwerk, cre8_dialog, cre8_open, Festival der Illustratoren:

egdorf@cre8oldenburg.de

02-Beate_Kuchs

Beate Kuchs, Glaskünstlerin, Kulturmanagerin

Ansprechpartnerin für Netzwerk, cre8_dialog, cre8_open, Kulturbörse Nordwest:

kuchs@cre8oldenburg.de

Ina Lehnert-Jenisch, Wirtschaftsförderung Oldenburg

Ansprechpartnerin für Netzwerk, Förderung, KreativZuTisch:

lehnert-jenisch@cre8oldenburg.de

Peer Holzhuizen, Projektkünstler

Ansprechpartner für PerspektivScheck, 3X3:

holthuizen@cre8oldenburg.de

Katja Reiche, Designerin, Konzepterin

Ansprechpartnerin für cre8_workshop, Zukunftslabore:

reiche@cre8oldenburg.de

PeterGerd_Jaruschewski

Peter Gerd Jaruschewski, Unternehmensberater, Coach

Ansprechpartner für Denk!Labor, Nachtschicht, cre8_workshop:

jaruschewski@cre8oldenburg.de

silvia

Silvia Rutkowski, Coach für Künstler und Kreative

Ansprechpartnerin für Kontakte zu den Hochschulen

rutkowski@cre8oldenburg.de